Сургут
Ваш город Сургут? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 234-33-66

Отзыв на Chery Tiggo 7 Pro Max, Михаил Копытин

preloader

Копытин Михаил

Chery Tiggo 7 Pro Max 17.11.2023
Надёжность: 5
Комфорт: 4
Ходовые качества: 5
Комментарий

Машина неплохая, я доволен покупкой. Некоторые говорят, что при боковом ветре ездить на скорости 90 км/ч и выше невозможно, но я не ощутил никаких проблем. Разогнался до 180, правда, тяжело ей было, начала вибрировать ближе к 140, и чем выше скорость, тем сильнее вибрация. По городу нормально, только много бензина жрет. У нее есть недочеты, особенно подвеска - не супер. Но в целом, я доволен. Проехал на ней уже 6000 км. Дорого обошелся первый сервис - 7000 рублей. Сразу поменял дворники, встроенные были отстойные. При покупке не дали коврики, защиту, сезонные колеса - пришлось заморачиваться с просьбами, думаю, все это должно быть в комплекте. Ставил сигнализацию старлайн, чтобы все управлять через телефон, но она очень тупит. Еще не нравится приветствие от музыкальной системы. Если сравнивать среди китайских авто, на мой взгляд, эта в линейке лучше других китайских машин.

Другие отзывы о Chery Tiggo 7 Pro Max

И

Воронцов Денис

Chery Tiggo 7 Pro Max 17.11.2023
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Сейчас Китайцы вообще рулят. Зачем платить 2.2 ляма за Весту? Понятное дело, что она не идеальна, но почти все окей. Пока проблем нет, и я надеюсь, что их и не будет. Пока ещё не было ТО, но пока катаемся без проблем. В городе она хороша, а на трассе просто бомба. Я сам единственный владелец. Если боитесь купить, то можете взять б/у и ходить по сервисам.

Читать подробнее
И

Хмельцов Юрий

Chery Tiggo 7 Pro Max 17.11.2023
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 4
Комментарий

Ну, в принципе, он оказался неплохим по соотношению цены и качества, особенно по сравнению с отечественными автомобилями. Езда мягкая и приятная, а шумоизоляция в салоне значительно лучше, чем у корейцев и японцев. Но есть и свои недостатки, например сенсоры на дверях в дождливую погоду плохо реагируют. Также, когда ты нажимаешь на газ, даже в спортивном режиме, реакция замедлена на полторы - две секунды. Иногда камера заднего и переднего вида подтормаживает в движении, как будто оперативки не хватает. Еще не можешь открыть окно или панораму, когда включена сигнализация. В общем-то все эти недостатки мелочи, но в целом машина неплохая, скажу даже приятно удивила. В городе автомобиль себя хорошо ведет, очень комфортно ехать. В спортивном режиме она быстренькая, хотя с места немного тормозит. Раньше у меня был мерседес. Для девушек эта модель самое оно.

Читать подробнее