Сургут
Ваш город Сургут? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 234-33-66

Отзыв на Chery Tiggo 8 Pro, Н. Усов

preloader

Усов Н.

Chery Tiggo 8 Pro 11.03.2024
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Зимой приобрел этот автомобиль и проехал на нем 500 км по зимней дороге. В целом, могу сказать, что он справился с этой задачей на отлично, держался на трассе так, будто ехал по асфальту, несмотря на ледяное покрытие. Разгоняется очень хорошо, как ракета, достаточно лишь нажать на педаль и поехать. В салоне очень просторно, даже на третьем ряду есть достаточно места. Я уже использовал этот автомобиль более года и очень доволен им. Комфорт на самом высоком уровне, управлять им очень легко, однако электроника не очень хорошо переносит морозы, но это характерно не только для китайских машин. Когда все прогревается, все становится на свои места. Особенно нравится панорамная крыша и огромный монитор, который моя жена называет теликом. Пока что я не обнаружил никаких недостатков.

Другие отзывы о Chery Tiggo 8 Pro

И

Акулов В.

Chery Tiggo 8 Pro 11.03.2024
Надёжность: 5
Комфорт: 4
Ходовые качества: 5
Комментарий

Когда увидел эту машину, сразу решил ее приобрести! До нее у меня была Kia Sorento, 2.4 AWD, 2014 года. Первые впечатления только положительные - машина едет быстро, выглядит потрясающе, в салоне много места. Управление и тормоза у нее действительно лучше, хоть передний привод, но ни разу не застревал. В общем, автомобиль отличный за свою цену! Сейчас рассматриваю вариант Pro Max! На задних сиденьях места достаточно, мы ездили в семером взрослыми - если это не более часа, то всем комфортно, но если дольше, то сзади начинают уставать, а детям все нормально. Ночной свет хороший, но не хватает туманок. Шумоизоляция на троечку, немного хуже, чем у Соренто, нужно исправлять. Лакокрасочное покрытие отличное, весь кузов защищен оцинковкой! Камеры хорошего качества!

Читать подробнее
И

Сергей Рябов

Chery Tiggo 8 Pro 11.03.2024
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Машина - просто отличная! Она намного доступней, чем автомобили из кореи и японии. Большое количество проверок помогли убедиться в ее надежности на протяжении долгих поездок, вроде Петербург-Якутск. Даже при минус 50 градусах, обогреватель в салоне справился на все сто процентов! И двигатель, и ходовая часть работали как часы, без скрипов и ненужных шумов. В городе расход составляет 10-12 литров на 100 км, а на трассе 9-10 литров на 100 км, при скорости 100-130 км/ч. Автомобиль завален электроникой, и она все отлично функционирует, даже после установки антигравийной пленки. Никаких ошибок или проблем не возникло.

Читать подробнее