Сургут
Ваш город Сургут? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 234-33-66

Отзыв на Haval H9, Андрей Белов

preloader

Белов Андрей

Haval H9 14.03.2024
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Очень понравился салон. искал машину в интернете на разных сайтах , перезвонили с Автомир Ярославль предложили вариант. Я сам из другого города. Приехали в салон, встретили показали машину , рассказали все про ее. Предложили сразу посчитать старую машину в трейд ин. всю сделку сопровождали помогали объясняли. Огромное спасибо менеджеру по продажам машин с пробегом Дмитрию ! Дмитрий позвонил предложил посмотреть интересующую машину. помог с оценкой старой машины и кредитом
очень остались довольны

Другие отзывы о Haval H9

И

П. Макс

Haval H9 14.03.2024
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Пару лет назад я мечтал о Лендкрузере, но в итоге решил купить Хавал и позабыл об этом дорогом и не слишком удобном японце. Просто Крузаки отдыхают, когда этот комфортный и мощный китаец проносится по дорогам. Что за простор в этой машине! Я даже проехал на ней вниз по южному побережью. Она безупречно справляется с горами и переправами через реки. Дети чувствуют себя уютно на заднем сиденье. Можно ехать двое суток, и их просто не слышно и не видно, места в нем полно. А на заднем сиденье помещается даже большая собака, типа майорского мастифа, и вагон вещей. Все системы и компоненты невероятно надежные. За все время владения я только менял расходники.

Читать подробнее
И

Поляков Алексей

Haval H9 14.03.2024
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Взял эту тачку в 2019 году, новенькую, с полным комплектом. Хорошее оснащение, плюсы премиумной версии и крутость отделки салона. По цене и качеству — бомба! Многие умники из окружения пытались меня отговорить, повертывали у виска, говорили за 2,8 миллиона рублей лучше взять скрипучий Х6 или ауди, фу! Но я, как всегда, решил рискнуть и послушать своё внутреннее "я", а не плясать под чужую дудку. Короче, буду краток. Расходы на авто стандартные: масло, фильтры, колодки. По гарантии меняли только лампочки заднего номера. Удивительно, что масло не кончается перед 50 тысячами км... вообще норм. Расстроили только цены на ТО и запчасти в 2022 году. Машина огонь, полностью доволен, не подвела нигде. На дороге достойный соперник известным маркам авто. Шумка хорошая, сидения удобные, рулится классно. Есть кое-какие мелочи, но я бы их даже не назвал минусами (типа перевода функций аудиосистемы на русский) или бликов экрана магнитолы при солнце. В общем, мелочи. Продал с сожалением в сердце из-за семейных проблем. 2022 год принёс тяжелые испытания, и это только начало... В общем, удачная история, отличная тачка... Советую на все сто! Только цены на запчасти у официальных дилеров расстраивают. Всем добра!

Читать подробнее
И

Зеленовой Игорь

Haval H9 14.03.2024
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 4
Комментарий

Долго раздумывал, стоит ли брать или нет? Почитав отзывы и глянув видео, меня чуть не сбили с толку. Много хороших отзывов и столько же негатива... В итоге цена авто перевесила. Взял Haval H9 2022 года, бензиновый, езжу на нем уже 10 месяцев. А впечатления есть, чего рассказать. Очень доволен этой машиной, двигатель вполне себе для повседневки, без задержек обгоняет, расход около 14-15 литров, но я не могу ездить спокойно, но о своем выборе не жалею, машина супер! Хорошая шумоизоляция. Ни одной из проблем, о которых пишут обозреватели, у меня не было! Кажется, что все эти недостатки заказные, оплачены конкурентами. Скорее можно сказать, что есть непривычные функции настройки, но это не минус, а особенность настроек... Есть и минусы, как у любого производителя.

Читать подробнее