Сургут
Ваш город Сургут? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 234-33-66

Отзыв на Haval Jolion, Олег Волохин

preloader

Волохин Олег

Haval Jolion 26.10.2023
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Машина очень нравится! В салоне автомобиля очень комфортно, просторно. В салоне  АвтоМир, где приобрели автомобиль, приветливые и грамотные  менеджеры.

Другие отзывы о Haval Jolion

И

Добролюбов Вадим

Haval Jolion 26.10.2023
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Наконец-то нашел китайскую машину, которая мне сразу понравилась своим внешним видом. И что самое главное, она оправдала мои ожидания! У нее так много преимуществ, но для меня особенно важны следующие:

1.       Просторный салон, можно растянуться и комфортно провести время.

2.       Ассистенты, которые помогают мне на дороге. Это очень удобно и безопасно.

3.       Камера кругового обзора, я всегда знаю, что происходит вокруг моего автомобиля.

4.       Проекционный дисплей, это действительно круто! Вся информация отображается на лобовом стекле.

5.       Интеллектуальный круиз-контроль, который самостоятельно подстраивается под скорость и движение других машин.

6.       Автопарковка, я больше не беспокоюсь о том, как правильно парковаться - автомобиль делает все сам.

Мне также очень нравится, что есть мониторинг слепых зон, проекция на лобовое стекло и отличное качество камеры кругового обзора. Салон тоже хорошо отделан, а беспроводная зарядка - просто находка, больше не нужно мучаться с проводами в машине.

И все это за такую цену! Он просто не имеет конкурентов по соотношению цена-качество. Мотор и коробка работают хорошо вместе, автомобиль достаточно мощный для города и межгородских поездок.

Читать подробнее
И

Сухоруков Алексей

Haval Jolion 26.10.2023
Надёжность: 5
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

За эти деньги лучше не найдешь! Но цена на Haval растет быстрее, чем у конкурентов. Единственное, что меня не устраивает – работа дворников и расход топлива в городе. В остальном недостатков не заметил. Раньше я смотрел на Китай с улыбкой, пока не прокатился на Джолионе у своих знакомых. Это и стало решением купить эту машину. Приятные фишки – бесключевой доступ и автозапуск через приложение My Haval на телефоне. До 140 км/ч он едет уверенно, но потом уже тяжело, ведь у него высокий и квадратный кузов. Эта машина не для гонок, но все равно быстрая. Салон просторный, музыка хорошая на 4, работу двигателя в салоне не слышно. Есть шум задних арок, как у всех бюджетных автомобилей. Коробка (робот) переключает без рывков, но требует привыкания, есть свои нюансы. Она очень надежна (200 тысяч километров гарантия на неё). Всем удачи!

Читать подробнее
И

Лебедев Михаил

Haval Jolion 26.10.2023
Надёжность: 4
Комфорт: 5
Ходовые качества: 5
Комментарий

Я полностью расстраиваюсь тем, что китайская машина разрушила все стереотипы... в лучшую сторону. Салон просторный, а адаптивные ассистенты и датчики безопасности работают отлично. Это идеальный автомобиль для спокойных семейных поездок как по городу, так и за его пределы. Однако есть одна загвоздка: в России он продается "обрезанным" даже в премиум-комплектации. Нет управления навигацией на проекционном дисплее, ограниченное голосовое управление, отсутствие атмосферной подсветки салона и отсутствие выбора лаймового цвета. Круиз-контроль работает отлично как на трассе, так и в пробках. Использование электронного ручного тормоза в сочетании с функцией предупреждения о выезде задним ходом помогло избежать аварии, когда один неосторожный водитель пытался проскочить.

Читать подробнее